Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом

05.06.2017 2:48 0

Аленичев и Маньяков полетели на финальный раунд переговоров с новым клубом

Агент Александр Маньяков отправился на переговоры с одним из клубов вместе с бывшим главным тренером тульского «Арсенала» Дмитрием Аленичевым.
Он не уточнил, с каким именно клубом идут переговоры, однако опубликовал совместное с Аленичевым фото из салона самолёта.

«И снова в дорогу. На сей раз не один. В компании с Дмитрием Анатольевичем Аленичевым. Завтра финальная стадия переговоров», — написал Маньяков в микроблоге в «Инстаграме».

Напомним, что у Тулы нет авиасообщения с другими городами. Сегодня СМИ сообщили о том, что Аленичев может возглавить красноярский «Енисей».

И снова в дорогу. На сей раз не один. В компании с Дмитрием Анатольевичем Аленичевым. Завтра финальная стадия переговоров. #чемпионатроссии #покойнамтолькосниться #тренеравиднопоразминке #семьяпрофспорт #волканогикормят #всёузнаемизгазет #становитьсяинтересно #футбол

A post shared by Александр Маньяков (@manyakov_av) on

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интеллектуальные игры для детей и взрослых в Днепре Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин и женщин Корм для ваших питомцев Зеленый тариф в кредит в компании «Атмосфера» Победы и выплаты с гарантией каждому, кто рискнет

Последние новости