Спикер дал обещание

02.06.2017 4:25 0

Спикер дал обещание

Школа села Лебедевка Искитимского района в этом году выпускает 14 одиннадцатиклассников. Поздравить их с окончанием учебы приехал бывший выпускник этой школы — председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив.
Как признался Андрей Иванович, ему не верится, что уже 35 лет прошло с того момента, как он сам на линейке с волнением слушал напутствия от учителей. Свое будущее он тогда представлял четко: поступить в сельхозинститут, получить диплом и стать директором совхоза.
— Школьное время дает закалку на всю жизнь, — говорит Андрей Шимкив. — Это и опыт общения, и первые трудовые навыки. Начиная с седьмого класса я каждое лето работал. Тракторы, машины были в числе главных увлечений.
Нынешний спикер регионального парламента с детства увлекается фотографией. Говорит, что памятных моментов его фотоаппарат «Смена-М» запечатлел множество. Последний звонок — одно из таких мгновений.
Поздравляя выпускников 2017 года, Андрей Иванович постарался вселить в них уверенность:
— Ничего не бойтесь. Преодолевайте трудности, стремитесь вперед и, главное, любите свою Родину. Помните, что дорогу осилит идущий.
На празднике Андрей Шимкив преподнес родной школе компьютер последнего поколения и дал обещание, что сделает все, чтобы ускорить капитальный ремонт кровли, так необходимый школе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 специализированных школ для онлайн-изучения "1С" с получением сертификата Купить профнастил в Киеве недорого Рыбалка на судака Слот-машины современного образца с настоящими ставками и выплатами Выездное ресторанное обслуживание в необычной манере

Последние новости