На торги выставлены требования банка «Церих» к юрлицам на 625 млн рублей

01.06.2017 6:12 0

На торги выставлены требования банка «Церих» к юрлицам на 625 млн рублей

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), являющаяся конкурсным управляющим ЗАО «Банк «Церих» объявила электронные торги в форме открытого аукциона на приобретение прав требования к юридическим лицам на общую сумму 625 млн рублей.

На торги выставлены четыре лота.

Это требования к АКБ «Капиталбанк» в сумме 90,5 млн рублей, к КБ «Судостроительный банк» - 75,2 тыс. рублей, к банку «РСБ 24» - 2 млн рублей, и к АКБ «Капиталбанк» - 532, 4 млн рублей.

Торги состоятся 19 июля на электронной площадке ООО «Сатурн» – www.seltim.ru. В случае, если лоты не будут реализованы, то 5 сентября пройдут повторные торги со со снижением начальной цены лотов на 10%,

Банк «Церих», зарегистрированный в Орле, признан банкротом в апреле 2016 года. Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные двигатели для мотоблоков по доступным ценам Большой выбор качественных офисных стульев и кресел в Харькове Создай свой уникальный цвет автомобиля Игровые площадки Vulcan Prestige только для тех, кто достигает желаемого и умеет жить на полную Популярный бонус в казино: бесплатные фриспины за регистрацию Украина и за пополнение депозита

Последние новости