22 мая на дорогах области пострадали 11 человек

24.05.2017 8:06 0

22 мая на дорогах области пострадали 11 человек

На территории Орловской области за 22 мая всего было зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, сообщили в региональном УИГБДД.

В произошедших авариях 11 человек получили травмы, один человек – погиб.

Днем на улице Лескова в районе дома №4 на нерегулируемом переходе водитель на «Ниве» не заметил пешехода и совершил наезд на 12-летнюю девочку. Подростка госпитализировали в НКМЦ им. Круглой.

Водитель на «Волге» ехал по улице Комсомольской в сторону Карачевского шоссе. Не соблюдая дистанцию въехал в впереди едущую маршрутку. Водитель и пассажир «Волги» получили травмы. После медицинского осмотра, отпущены домой. Авария произошла около девяти вечера.

ДТП со смертельным исходом произошло в Покровском районе. Водитель двигался со стороны деревни Верхняя Сосна в направлении села Топки. Не справившись с управлением, водитель вылетел в кювет. Машина перевернулась и загорелась. Водитель скончался на месте. Личность водителя и марку автомобиля устанавливают.

В ежедневных рейдах по выявлению нетрезвых водителей, сотрудники ГИБДД выявили 11 нарушителей закона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фриспины – ставки на автоматы без затрат Качественная и недорогая печать бланков организации Функціональні медичні меблі у Києві Уборка загородных коттеджей Индивидуальный заказ и пошив чехлов для ZTE

Последние новости