В Самарской области на обочине дорог были найдены боевые гранаты

23.05.2017 16:29 1

В Самарской области на обочине дорог были найдены боевые гранаты

Сегодня, 13 апреля, около 09:20, в полицию поступило сообщение о том, что на обочине дороги "Богатое - Оренбург" найдены три предмета, которые очень похожи на гранаты. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На место происшествия сразу же выехали работники ГИБДД, кинологи и следственно-оперативная группа. Полицейские быстро оцепили прилегающую территорию и остановили движение.

В 11:40 на место происшествия приехали работники инженерно-технического отделения ОМОН Управления Росгвардии, которые обследовали подозрительные находки и пришли к выводу, что один из предметов является боевой гранатой РГД-5, два остальных - гранатами Ф-1 без взрывчатого вещества внутри.

Работники Росгвардии обезвредили боевую гранату и подготовили ее к перевозке в экспертно-криминалистический центр. По факту обнаружения боеприпасов ведется проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Монеты Александра III Оптовые поставки сигарет для супермаркетов и магазинов Игра на реальные рубли с щедрыми дивидендами Информация для предприимчивого человека Термоплаза – источник тепла для вашего дома

Последние новости