Подъезд дома в Волгограде взорвался из-за незаконной врезки в газопровод

17.05.2017 0:42 6

Подъезд дома в Волгограде взорвался из-за незаконной врезки в газопровод

Незаконная врезка в газопровод дома привела к взрыву

Стала известна причина трагедии в Волгограде, где в одном из домов на проспекте Университетском из-за взрыва обвалился подъезд. Взрыв произошел днём 16 мая снаружи дома в результате несанкционированной врезки предпринимателем в газопровод.

Напомним, что взрыв прогремел сегодня около 13:06. В результате был полностью разрушен один подъезд четырехэтажного жилого дома. По последним данным, три человека погибли, восемь получили ранения, трое из них в тяжелом состоянии.

Как сообщает корреспондент V1.ru, после того как будет завершен разбор завалов, следователи и криминалисты центрального аппарата СК России во взаимодействии с сотрудниками СУ СКР по Волгоградской области приступят к осмотру места происшествия.

В Волгоград направлена группа опытных следователей и криминалистов центрального аппарата Следственного комитета. Они должны оказать помощь в расследовании уголовного дела, возбужденного по части 3 статьи 238 УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные мужские футболки по выгодным ценам Вас ждут бесплатные слот автоматы 777 на украинском портале ОнлайнКазинос Ajax starterkit - система безопасности Услуги СПА центра Аура Большой выбор спортивных костюмов для мальчиков

Последние новости