В Самаре мужчина расчленил труп возлюбленной и выбросил куски тела на помойку

13.05.2017 16:18 4

В Самаре мужчина расчленил труп возлюбленной и выбросил куски тела на помойку

В Самаре правоохранители задержали 47-летнего безработного местного жителя, которого подозревают в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Самарскому региону.

По версии следствия, в конце апреля мужчина, находясь в квартире дома на Заводском шоссе будучи пьяным, поссорился со своей 35-летней возлюбленной. Он начал ее избивать и нанес ей около 50 ударов руками в голову. От полученных травм женщина скончалась. Через полмесяца мужчина просто расчленил тело убитой и выбросил части в мусорные баки на улице.

Когда он стал выносить пакеты на улицу, то его увидели соседи, которые почувствовали запах гнили. Она из соседок увидела содержимое выброшенного пакета и сразу же обратилась в правоохранительные органы. Вчера, 9 мая, подозреваемого задержали.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн кредитование до 200000 гривен The north face в Киеве Консервация бассейна на зиму Авто с американских аукционов Оригинальные Пасхальные украшения для дома

Последние новости