У Самарской банды "черных банкиров" арестовали имущество на 42 миллиона рублей

02.05.2017 16:11 3

У Самарской банды

Трое жителей Самарского региона - 45-летняя и 59-летняя женщины, а также 63-летний мужчина - обвиняются в осуществлении незаконной банковской деятельности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По версии следствия, организатором банды "черных банкиров" был житель Самары. В нее он привлек своих знакомых, которые находились с ним в доверительных отношениях. Незаконную банковскую деятельность они осуществляли с ноября 2013 года по август 2015 года.

Злоумышленники были задержаны еще в августе 2015 года. Стражи порядка изъяли вещественные доказательства, которые подтверждают причастность указанных лиц к денежным махинациям. На имущество подозреваемых, а это около 42 миллионов рублей, был наложен арест.

Сейчас злоумышленники находятся под подпиской о невыезде. Уголовное дело уже направлено в Железнодорожный районный суд для рассмотрения по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Младен Кашчелан: Мне намного легче игралось в премьер-лиге Долгожданные клубные игры в интернете Зачем нужен Антиплагиат.ВУЗ? Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets Водостоки как вид защиты от разрушения

Последние новости