ООН хочет ввести новый налог

10.02.2016 10:50 0

ООН хочет ввести новый налог

В Стамбуле состоится первый Всемирный Гуманитарный Саммит. Одной из тем должно быть введение всемирного налога в пользу ООН. Как утверждает "Наш Журнал" деньги могут быть переданы в пользу финансирования абортов и контрацепции в развивающихся странах.

ООН хочет ввести новый налог

Поводом для введения мирового налога должно быть то обстоятельство, что ООН не имеет независимых источников доходов, а средства, которыми в настоящее время располагает - получены из членских взносов государств.

Деньги должны быть предназначены на поддержку основных прав человека. Фонды используются, чтобы они были в помощь жертвам гуманитарных кризисов. Однако, как утверждает "Наша Газета" на самом деле деньги выдаются также на финансирование абортов и контрацепции в развивающихся странах.

Налог должен быть получен, например, от иностранных финансовых транзакций, при покупке авиабилетов и при обмене денег во время международных поездок.

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство объектов под ключ Быстрый выкуп автомобилей после ДТП в Киеве Чугунные ретро радиаторы для дизайна вашего помещения Что делать, если в холодильнике намерзает лед? Заправка картриджей любых моделей принтеров

Последние новости