Есть шанс, что Месси сыграет с "Реалом"

11.11.2015 11:08 1

Есть шанс, что Месси сыграет с

Есть шанс, что Месси сыграет с

В Барселоне начался нервный отсчет дней до престижного матча с "Реалом" в Мадриде. Все в клубе думают, что Лео Месси успеет вылечится перед El Clasico, которое намечено на 21 ноября. - Я надеюсь, что он сыграет в этой встрече, потому что выздоравливает  быстрее, чем мы предполагали, - сказал президент Каталонцев Хосеп Мария Bartomeu. Месси выбыл из игр уже на протяжении шести недель, то есть с момента, когда на встрече с Лас-Пальмас повредил побочные связки.  С тех пор он проходит интенсивную реабилитацию.

Первоначально врачи "Барселоны" прогнозировали, что успеют вылечить аргентинца на выступление с "Реалом". Журнал "Спорт" из Барселоны написал, что все немного запуталось и не может быть и речи, чтобы Лео появился на поле. "В реабилитации Месси понадобится еще некоторое время. Его левое колено не настолько сильное, чтобы он мог играть без перерыва", - уточнили автор статьи Хавьер Мигель.  Но позже появилась новая информация о высказывание другого мнения президента клуба. - Я надеюсь, что он сыграет в этой встрече, потому что  выздоравливает намного быстрее, чем мы предполагали - рассказал Bartomeu. - Впрочем, мы рассчитываем, что все наши футболисты вернутся в клуб без травм после перерыва на игры за национальные сборные. Нам нужны они все, чтобы победить великого соперника, - отметил президент клуба.

Видимо, Месси уже тренируется с мячом, отсюда и оптимизм Bartomeu. Барселона выиграла семь из девяти матчей без Месси и занимает первое место в Primera Division и опережая "Реал" на  три очка.  Неймар и Луис Суарес забили в то время в лиге 17 голов даже из-за отсутствия Месси.

Следующая новость
Предыдущая новость

Креативное развитие любого бизнеса Печать листовок – быстро, качественно, недорого Характеристики и особенности генераторов Matari S 7990E Интернет магазин женской одежды Assorti Odessa Почему важно своевременно обслуживать ваше авто?

Последние новости