У челнинских тинейджеров изымают наркотики и украденный коньяк

01.06.2018 21:08 7

У челнинских тинейджеров изымают наркотики и украденный коньяк

Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, в последнее время зарегистрированы несколько случаев противоправного поведения подростков, которые связаны с алкоголем и наркотиками. Так, у девятиклассника одного из общеобразовательных учреждений Набережных Челнов правоохранительными органами была изъята значительная партия наркотических веществ.

Подросток принес наркотики в школу № 45 прямо на занятия. Это произошло еще в апреле текущего года. Надзорное ведомство сообщает о том, что правоохранительные органы обнаружили и изъяли у подростка девять свертков с наркотическими веществами. Какие именно это были наркотики, прокуратура не уточняет. После проведенного расследования прокуратура посчитала, что в школе уделяют недостаточно внимания некоторым подросткам.

По всей видимости, отсутствие должного внимания со стороны взрослых сказалось и на поведении другого 14-летнего подростка. В одном из городских магазинов он в присутствии свидетелей похитил с полки бутылку коньяка стоимостью 3,2 тыс. рублей. Теперь он стал фигурантом уголовного дела, причем обвинения подростку предъявлены по статье «грабеж».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбирать дефлектор капота? Получите бонус на сайте Пин Ап казино Керамическая плитка и натуральный камень Ковані перила – це завжди вишукано Как заказать цветы?

Последние новости