Самарская мэрия позаботилась о дачниках

29.04.2018 16:21 1

Самарская мэрия позаботилась о дачниках

Введение транспортных карт значительно упростит перемещение самарцев на дачные участки. С началом первомайских выходных владельцам социальной карты станет доступна безналичная оплата поездок на автобусах при помощи пластикового «Электронного проездного». Его стоимость – 50 рублей, а пополнение зависит от цены разовой поездки, которая, в свою очередь, исчисляется длиной пути.

«Садово-дачные транспортные карты» реализуются во всех отделениях Почты России, метро и офисах продаж ООО «Транспортная карта».

В прошлом году жителям областной столицы предлагались сезонные проездные билеты, действующие на определенных маршрутах в течение месяца. Они дополнялись талонами на различное число поездок. По прошествии месяца, остатки не истраченного лимита «сгорали».
Способ использования «Электронных проездных» устроен совсем иначе. Нынешние «сезонки» работают без талонов, для совершения оплаты проезда достаточно предъявить карту кондуктору.

Стоимость одной поездки зависит от протяженности маршрута и составит сумму 19-37 рублей, в соответствии с городскими тарифами.
Старт дачных перевозок назначен на 1 мая. Администрация Самары предоставила общественности подробный график маршрутов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказать дипломную работу Что делают дантисты: направления работы стоматологической клиники Купить френч-пресс недорого Как правильно осуществить установку солнечных батарей? Популярные фэнтези романы в украинском переводе

Последние новости