«Водный союз»: яма на Карла Маркса, куда провалилась легковушка, была огорожена

24.04.2018 21:12 1

«Водный союз»: яма на Карла Маркса, куда провалилась легковушка, была огорожена

Это фото сделано за сутки до ДТП

«Водный союз» прислал в редакцию 45.ру фото ремонтируемой проезжей части на улице Карла Маркса. Фотографии сделаны вечером 21 апреля и в ночь на 22 апреля. На изображениях видно, что место раскопок огорожено рабицей, на которой прикреплены необходимые дорожные знаки. Предупреждающие знаки размещены только с одной стороны — для водителей, передвигающихся по своей полосе.

— Место раскопки было огорожено, рядом находились предупреждающие знаки. Наша дежурная служба регулярно проверяет место ограждения, в том числе и ночью. О работах на проезжей части мы объявили заранее — можем еще раз посоветовать водителям выбирать скоростной режим в соответствии с обстановкой, — отметили в пресс-службе организации.

«Водный союз»: яма на Карла Маркса, куда провалилась легковушка, была огороженаНа ограждении установлены предупреждающие знаки

На фото, предоставленном отделением пропаганды ГИБДД УМВД России по Кургану, видно, что за несколько метров до раскопок установлено еще несколько знаков, сообщающих о сужении дороги и предписывающих снизить скорость. Также на снимках, сделанных очевидцем аварии — Сергем Гаркушой — виден работающий фонарь, освещающий яму и территорию рядом с ней.

«Водный союз»: яма на Карла Маркса, куда провалилась легковушка, была огороженаМесто ДТП было освещено

Напомним, в ночь на понедельник в коммунальную яму на улице Карла Маркса провалился ВАЗ-2107. На этом месте «Водный союз» монтирует новую ветку трубопровода: из-за газовой коррозии труб пришло в негодность асфальтовое покрытие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заходите на сайт vinrajrada.org.ua и играйте в казино Космолот (Cosmolot) Найкращі промислові меблі країни Ключевые характеристики и параметры автоматов Изготовление и продажа стендов для НУШ Интернет-магазин качественных тканей

Последние новости