В Зауралье отец попытался зарезать спящего сына

28.02.2018 0:07 0

В Зауралье отец попытался зарезать спящего сына

В селе Шатрово Курганской области по подозрению в покушении на убийство задержан местный житель. 42-летний мужчина обвиняется в попытке зарезать собственного сына — молодого человека 1998 года рождения.

— 21 февраля между сыном и отцом произошел конфликт. В ночь на 22-е подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался убить спящего сына. Он не менее двух раз ударил жертву ножом в область грудной клетки и рук, — сообщает пресс-служба Следственного комитета по Курганской области.

Молодому человеку удалось выжить, потому что его сестра, услышав крики, помешала 42-летнему зауральцу завершить задуманное. Кроме того, потерпевший оперативно получил медицинскую помощь.

Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за избиение сына и имущественные преступления. Мужчине предъявлены обвинения по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). Он взят под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые отдачи от лучших игровых устройств Прекрасное дошкольное заведение для детей Приложения для служб доставки Delivery App Самые свежие новинки кинопроката Современная стоматологическая клиника в Киеве

Последние новости