Количество закрытых классов в курганских школах сократилось до 44

26.02.2018 15:47 1

Количество закрытых классов в курганских школах сократилось до 44

Мониторинг за ситуацией в школах и детских садах ведут ежедневно

В Кургане, по информации замруководителя администрации Кургана, директора департамента социальной политики Игоря Постовалова, на утро 26 февраля количество закрытых классов по сравнению с прошлой неделей снизилось, всего на сегодня в городе закрыто 44 класса. Одна из школ — гимназия №19 — в связи с превышением порога заболеваемости закрыта полностью. В детских садах закрыто 6 групп,сообщает пресс-служба администрации города.

Гимназию закрыли с 23 февраля по 28 февраля включительно, сообщается на сайте учебного заведения. На период карантина отменяются все учебные занятия, работа групп продлённого дня, занятия во всех объединениях дополнительного образования гимназии. 28 февраля по итогам мониторинга состояния здоровья обучающихся будет принято решение об отмене или продлении карантина, информация будет предоставлена на сайте учебного заведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка мобильных приложений для такси Обучение детей в продюсерском центре в Одессе Надежные решетки для окон – гарантия безопасности для дома и офиса Оформить кредит онлайн: особенности получения Играйте и побеждайте с GGBet

Последние новости