При столкновении иномарок в Кургане пострадали двое

06.02.2018 10:18 1

При столкновении иномарок в Кургане пострадали двое

В аварии пострадали двое человек — они отказались ехать в больницу

В Кургане накануне днем на перекрестке улиц К. Маркса и Кравченко 34-летний водитель автомобиля Toyota Rav4 поворачивал налево и на ул. Кравченко и врезался в автомобиль Daewoo Nexia. За рулем второй машины был 59-летний водитель, который ехал прямо.

— В результате происшествия водитель автомобиля Daewoo Nexia получил телесные повреждения, отказался от госпитализации; пассажир автомобиля Daewoo Nexia, 43-летняя женщина, также получила телесные повреждения, отказалась от госпитализации, — сообщает ОГИБДД УМВД России по городу Кургану.

Всего накануне в городе произошло 26 нарушений Правил дорожного движения. Трех водителей привлекли к административной ответственности за езду в пьяном виде. На 10 пешеходов сотрудники ГИБДД составили административные материалы за переход дороги в неустановленном месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальные вакансии в Киеве Как построить хороший бассейн? Хорошие электродуховки по приемлемым ценам Преимущества договора пожизненного содержания Что выбрать: компактный планшет или производительный ноутбук?

Последние новости