В Кургане наградили победителей хоккейного турнира «Русская классика»

30.01.2018 5:20 0

В Кургане наградили победителей хоккейного турнира «Русская классика»

В Кургане завершился трехдневный спортивный праздник «Русская классика». Последний и самый главный матч турнира между командами «Зауралье» из Кургана и «Рубином» из Тюмени прошел на стадионе «Центральный» 28 января. Главный трофей — самовар — губернатор Алексей Кокорин, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и генеральный директор предприятия «Курганстальмост» Дмитрий Парышев вручили команде «Рубин».

Гости из Тюмени увезли главную награду хоккейного турнира

— Для нас сегодня объединение нации — это самое главное, а хоккей объединяет. Вы сегодня видите, сколько людей пришло и сколько сегодня смотрят по телевизору по всей России то, что в Кургане происходит, — отметил Владислав Третьяк.

Ранее в ледовом дворце прошла еще одна игра между командами «Легенды хоккея» и «Курганстальмост». За первую дружину играли известные золотые и серебряные призёры олимпиад, многократные чемпионы мира, Европы и других состязаний. «Курганстальмост» поддержали и члены правительства Зауралья. Выиграла эту встречу команда профессионалов со счетом 7:4, сообщает пресс-служба губернатора.

В Кургане наградили победителей хоккейного турнира «Русская классика»В финальной игре встретились команды Тюмени и Кургана В Кургане наградили победителей хоккейного турнира «Русская классика»Из окон соседней многоэтажки тоже можно было следить за игрой В Кургане наградили победителей хоккейного турнира «Русская классика»Хоккеист тюменской команды В Кургане наградили победителей хоккейного турнира «Русская классика»Для зрителей сделали дополнительные трибуны у хоккейного корта В Кургане наградили победителей хоккейного турнира «Русская классика»Губернатор Алексей Кокорин и президент Федерации хоккея Владислав Третьяк

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие ноутбуки Xiaomi для любых целей Шкафы для сетевого оборудования Создайте свой идеальный образ с RMC Group Деньги в долг на карту Качественная и недорогая печать бланков организации

Последние новости