Крещенские морозы: в Курганской области обещают до –30°С

18.01.2018 14:38 1

Крещенские морозы: в Курганской области обещают до –30°С

Из-за мороза занятия для начальных классов могут отменить

В Курганской области сегодня ночью обещают до –30 градусов. По информации Курганского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Кургане ожидается –22...–24 градуса, без осадков.

— В регионе при прояснении возможно до –30. В связи с низкой температурой воздуха возможна отмена занятий в школах, — сообщается на сайте центра.

Завтра, 19 января, днем в Кургане до –15...–17 градусов, ветер 2–7 метров в секунду, без осадков. В области до –15...–20 градусов.

Оперативная информация об отмене занятий в школах Кургана из-за низкой температуры воздуха публикуется на главной странице сайта Кургана. Сообщения, касающиеся первой смены, будут появляться около шести часов утра, второй и третьей смен — около десяти часов утра. Отсутствие данной информации на сайте означает, что занятия проводятся в соответствии с расписанием, сообщает пресс-служба администрации города.

Крещенские морозы: в Курганской области обещают до –30°С

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт ноутбука Asus Получение паспорта Сент Китс за инвестиции Оборудование, удобрения и саженцы в интернете Заправка для ваших картриджей тут Полотенцесушители европейского качества от украинского производителя

Последние новости