Курганская школа на Увале получила новый автобус

18.01.2018 2:29 3

Курганская школа на Увале получила новый автобус

В Кургане на место старого автобуса пришла новая машина: повезло школе №23, которая находится в микрорайоне Увал. Там сейчас учатся 72 ребенка из Теплого стана и Придорожного. По словам директора школы Татьяны Федоровой, эти микрорайоны находятся в пяти и трех километрах от школы соответственно, поэтому школьникам неудобно ходить пешком.

Дети смогут выезжать на автобусе также на олимпиады и конкурсы

— Новое транспортное средство оборудовано всеми необходимыми средствами, обеспечивающими комфорт и безопасность при организованной перевозке групп детей — удобными сиденьями, ремнями безопасности, тахографом. Автобус приобретен в рамках государственной программы для организации подвоза детей в общеобразовательные организации из отдаленных поселений, — отмечают в пресс-службе администрации Кургана.

Новый автобус отправится по маршруту, когда будут оформлены все документы. Ездить на новой машине ученики смогут не только в школу, но и на олимпиады, конкурсы и экскурсии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экипировка с ног до головы на одной площадке Ковры на любой вкус и цвет Время в игровые автоматы играть бесплатно без регистрации и смс онлайн Вулкан Лепнина из полиуретана. Преимущества и недостатки Путешествия для всех и каждого

Последние новости