Ремонт тепловозов в Зауралье — уже скоро: Шадринский автоагрегатный завод проходит сертификацию

10.01.2018 21:41 0

Ремонт тепловозов в Зауралье — уже скоро: Шадринский автоагрегатный завод проходит сертификацию

Кокорин и Козицын обсудили сотрудничество холдинга и области

Глава Зауралья Алексей Кокорин встретился с гендиректором «УГМК-Холдинг» Андреем Козицыным. Одной из тем стала работа Шадринского автоагрегатного завода, который входит в группу компаний УГМК. За 11 месяцев 2017 года индекс промышленного производства завода составил 108,5%. Он производит автомобильные радиаторы и планирует освоить новое направление работы — ремонт и производство тепловозов, и сейчас проходит сертификацию.

— Убежден, что сложившаяся в прошлом году позитивная тенденция роста промышленного производства благодаря освоению новых видов продукции будет продолжена, и давние партнерские конструктивные отношения, которые связывают Курганскую область и «УГМК-Холдинг», укрепятся, — отметил Кокорин.

Кроме того, компания поможет открыть в Шадринске офтальмологический центр — филиал Екатеринбургского центра межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза», где можно будет получить бесплатную высокотехнологичную офтальмологическую помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать при создании композиции стола? Все для айфонов Строительство дома вашей мечты Интернет-магазин покрывал Аренда автомобиля с водителем от компании «Auto-Arenda»

Последние новости