Жительница Тольятти убила подругу, которая заняла ей большую сумму денег

10.01.2018 1:22 2

Жительница Тольятти убила подругу, которая заняла ей большую сумму денег

Еще 30 декабря в полицию Тольятти обратился мужчина, который рассказал полицейским, что приехав к 38-летней дочери, которая несколько дней не выходила на связь, он обнаружил ее мертвой на балконе. Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа для установления свидетелей провела опрос жильцов дома.

Самые близкие друзья погибшей рассказали работникам уголовного розыска, что за некоторое время до убийства ее приятельница, с которой погибшая были подругами детства, заняла у нее довольно крупную сумму денег.

Отдавать деньги женщина не торопилась, тогда потерпевшая пригрозила ей, что напишет заявление в полицию по факту мошенничества. Считая, что смертельные ранения тольяттинке нанесла её подруга, с которой у неё произошел конфликт, полицейские задержали предполагаемую злоумышленницу. Ею оказалась 37-летняя ранее судимая женщина.

Во время допроса задержанная поведала, что в ходе разговора с погибшей у них возникла ссора на основе денежного долга, и она несколько раз ударила хозяйку квартиры по голове, после чего задушила. Проведенная судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате механической асфиксии.

Против женщины возбудили уголовное дело по статье "Убйиство". Сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Табличка на дверь Диффузор - это то, что требует особого подхода Безопасный провод с изоляцией Выбор комфортного рюкзака Все о ставках на спорт для новичков и опытных бетторов

Последние новости