В Нижнекамске мужчина с ножом ограбил офис микрофинансирования

10.01.2018 0:59 1

В Нижнекамске мужчина с ножом ограбил офис микрофинансирования

Полицейские Нижнекамска разыскивают мужчину, который вечером 8 января ограбил офис микрофинансирования "Экспресс-деньги" в ТЦ "Айкон". Злоумышленник угрожал кассиру ножом и похитил более 27 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УМВД по Нижнекамскому району. Момент совершения преступления попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Следует сказать, что полицейские возбудили уголовное дело по статье "Разбой". Сотрудники управления просят горожан помочь с установлением личности подозреваемого, позвонив в полицию по телефону 8−987−222−71−88.

Напомним, в октябре другой житель Нижнекамска совершил разбойное нападение на центр микрофинансирования "Экспресс Деньги" на проспекте Химиков. 31-летний мужчина, находясь в помещении кредитного учреждения, угрожал ножницами сотруднице и требовал выдать всю имеющуюся в кассе наличность. Девушка отдала преступнику 32 тысячи рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать подрядчика для PPC рекламы? Комплексное обеспечение мероприятий в Киеве Домкраты для вас Курсы по обучению Adobe Photoshop Машины с пробегом: на что обратить внимание и как выбрать?

Последние новости