В Самаре женщина на работе украла деньги у коллеги с банковской карточки

19.12.2017 14:48 1

В Самаре женщина на работе украла деньги у коллеги с банковской карточки

В Самаре местные полицейские раскрыли хищение денег с банковской карточки. Потерпевшая - 54-летняя жительница города. Потерпевшая рассказала, что пришла на работу и оставила в гардеробе сумку и верхнюю одежду. Через несколько часов она получила смс: с ее карты списали 9 тысяч рублей.

В ГУ МВД по Самарской области отметили, что "спустившись в гардероб, потерпевшая обнаружила пропажу из сумки банковской карты и листок, на котором был записан пин-код доступа к ней".

После этого по подозрению в хищении денег была задержана 39-летняя женщина. По версии силовиков, она может быть причастна к пропаже денег с банковской карты коллеги. В прошлом подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности, она дала признательные показания, рассказали в полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модульные картины в интерьере дома, квартиры, офиса Занавески и жалюзи для каждого дома Онлайн – сервис побора авиабилетов из Украины в Израиль Все для капельного полива и повышения урожайности Частный пансионат "Родной дом" в Киеве - забота и внимание пожилым людям

Последние новости