Сахалинец будет находиться в колонии за уклонение от надзора

18.12.2017 12:28 3

Сахалинец будет находиться в колонии за уклонение от надзора

За уклонение от админнадзора житель Южно-Сахалинска проведет в колонии четыре месяца. По сообщениям сайта sakhalin.org, прокуратура Сахалинской области сообщает, что фигурант уже имел судимость за кражу, наказание он отбывал в местах лишения свободы. После освобождения за ним был установлен административный надзор.

По причине наличия административного надзора, мужчина должен бы являться в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации три раза в месяц. Однако мужчина к избранному им месту жительства в Южно-Сахалинске не прибыл. Более того, чтобы скрываться от полицейских, он проживал в подвалах и на чердаках домов областного центра.

Во время судебного заседания фигурант свою вину признал в полном объеме и согласился на рассмотрение уголовного дела в порядке особого судопроизводства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие типы имеет светодиодный экран: назначение и выбор 13% скидка на 13 киевских квартир – спеши купить Перевозки груза по разумным ценам Рейтинг лучших онлайн казино Украины Гипоаллергенные матрасы для детей и взрослых

Последние новости