В Нижнекамске ищут директора для "школы без отстающих"

16.12.2017 21:41 0

В Нижнекамске ищут директора для

В Нижнекамске объявили конкурс на место директора новой строящейся школы в 47-ом микрорайоне. Он состоится 17 января. Об этом сообщает пресс-служба руководителя района.

Претендент на данную должность должен иметь высшее профессиональное образование в сфере государственного и муниципального управления, менеджмента или управления персоналом, а также стаж работы педагогом не менее пяти лет. Документы принимаются конкурсной комиссией до 12 января.

Следует сказать, что идея создания в Нижнекамске "школы без отстающих" была озвучена на августовской педагогической конференции.

Тогда на конференции глава Нижнекамского района Айдар Метшин отметил, что "многие успешные образовательные системы в мире уже давно выбрали путь, в котором принцип "школа без отстающих" в приоритете. Например, в Финляндии этот принцип является национальной идеей" и предложил реализовать это здесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фриспины – ставки на автоматы без затрат Чехол на ключ BMW Высшее образование в Польше Прийом лікаря гнатолога в Києві Большой выбор ручных пылесосов Electrolux

Последние новости