РЖД собирает инвестировать в инфраструктуру Сахалина 17 миллиардов рублей

11.12.2017 14:02 0

РЖД собирает инвестировать в инфраструктуру Сахалина 17 миллиардов рублей

Российские железные дороги в следующем году собираются инвестировать в железнодорожную инфраструктуру Сахалинского региона около 17 миллиардов рублей. Соответствующее соглашение подписали губернатор островного региона Олег Кожемяко и начальник ДВЖД Николай Маклыгин. Об этом пишет сайт http://www.sakhalin.org.

По словам Николая Макгылина, в 2018 году продолжится переустройство действующей на Сахалине узкой колеи на общероссийский формат. В перспективе это увеличит объёмы грузовых перевозок железнодорожным транспортом и снизит нагрузку на автомобильные дороги. Кроме того, будут возведены новые мосты.

Кроме того, следует отметить, что в прошлом году железнодорожники в виде налогов перечислили в казну Сахалинской области 850 миллионов рублей, по итогам 10 месяцев 2017 года сумму выросла до одного миллиарда рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Агротехника по цене производителя Если вам нужно купить фронтальный погрузчик Купить ракетки для большого тенниса недорого Поиск работы в Киеве: огромный выбор вакансий Хостел в Харькове

Последние новости