РЖД собирает инвестировать в инфраструктуру Сахалина 17 миллиардов рублей

11.12.2017 14:02 0

РЖД собирает инвестировать в инфраструктуру Сахалина 17 миллиардов рублей

Российские железные дороги в следующем году собираются инвестировать в железнодорожную инфраструктуру Сахалинского региона около 17 миллиардов рублей. Соответствующее соглашение подписали губернатор островного региона Олег Кожемяко и начальник ДВЖД Николай Маклыгин. Об этом пишет сайт http://www.sakhalin.org.

По словам Николая Макгылина, в 2018 году продолжится переустройство действующей на Сахалине узкой колеи на общероссийский формат. В перспективе это увеличит объёмы грузовых перевозок железнодорожным транспортом и снизит нагрузку на автомобильные дороги. Кроме того, будут возведены новые мосты.

Кроме того, следует отметить, что в прошлом году железнодорожники в виде налогов перечислили в казну Сахалинской области 850 миллионов рублей, по итогам 10 месяцев 2017 года сумму выросла до одного миллиарда рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Личность главы МОЗ в контексте прошлого и настоящего Комплектующие для кормоуборочной техники Оригинальные кроссовки для бегунов от Reebok Полезные и вкусные дары природы в Нerbals-ua.com Качественное освещение по выгодным ценам

Последние новости