В Казани и Набережных Челнах прошла акция под названием "Взяток не даю"

03.12.2017 20:48 0

В Казани и Набережных Челнах прошла акция под названием

В Казани и Набережных Челнах на днях прошла акция под названием "Взяток не даю". В рамках ее проведения на автомобили было наклеено более полутысячи наклеек с девизом мероприятия.

Активисты молодежных организаций провели акцию при поддержке ГИБДД Татарстана, Академии творческой молодежи РТ и Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики, а также Городского студенческого совета Автограда.

Участники акции опрашивали граждан и предлагали им наклеить наклейку на автомобиль. Мероприятие было организовано в рамках республиканской молодежной антикоррупционной программы "Не дать - не взять!".

Следует отметить, что акция была направлена на предотвращение попыток подкупа сотрудников ГАИ, которые бывают довольно часто. Она прошла в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные и вкусные дары природы в Нerbals-ua.com Лучшие ноутбуки Xiaomi для любых целей Где заказать систему очистки воды для предприятия? На ПМЖ в Великобританию Digital-маркетинг как инструмент продвижения бизнеса

Последние новости