Водитель погиб в аварии в Белозерском районе

30.11.2017 9:47 1

Водитель погиб в аварии в Белозерском районе

На трассе столкнулись три машины

В Белозерском районе в дорожной аварии погиб водитель автомобиля. По предварительной информации, около 7:35 на 21-м километре автодороги Иртыш — подъезд к Тюмени 77-летний житель Сургута ехал на ВАЗ-2115. Из-за сильного тумана при обгоне попутного автомобиля мужчина не выдержал боковой интервал и столкнулся с иномаркой.

Водитель погиб в аварии в Белозерском районеВ результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-210740 от полученных травм скончался

— От удара легковой автомобиль вынесло на встречку, где он столкнулся с ВАЗ-210740. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-210740 от полученных травм скончался в больнице, — сообщает отделение пропаганды УГИБДД в регионе.

Водитель автомобиля ВАЗ-2115 госпитализирован, а водитель грузового автомобиля в аварии не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Напомним, накануне сотрудники инспекции обращались к водителям с просьбой быть внимательнее: сильный туман накрыл Курган и область ночью и продержался весь день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог насосного оборудования для частных домов Лучшие игровые аппараты клуба Космолот Как не повредить приборы при коротком замыкании Во что играют украинцы: лучшие игры на смартфон Машины с пробегом: на что обратить внимание и как выбрать?

Последние новости