Двух братьев из Челябинска арестовали за убийство жителя Курганской области

22.11.2017 1:10 1

Двух братьев из Челябинска арестовали за убийство жителя Курганской области

До суда мужчины будут находиться под стражей

В Сафакулевском районе по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержаны двое братьев из Челябинской области. По версии следствия, они изрядно выпили, а потом поехали в дом к знакомому.

— В ходе выяснения обстоятельств старого конфликта, мужчины стали избивать жителя Сафакулевского района, били руками и ногами по голове и телу, после чего уехали, — сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Курганской области.

Задержать подозреваемых смогли только на территории Челябинской области. Им уже предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. По уголовному делу к настоящему времени назначен комплекс судебных экспертиз. Следователь попросил заключить мужчин под стражу до суда. Выяснилось также, что один из братьев ранее уже был судим за убийство, а освободился из тюрьмы только 25 октября этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные игровые автоматы от казино Вулкан 777 Лучшие матрасы в большом ассортименте Спортивная одежда для всей семьи Разработка и введение в эксплуатацию биогазовых станций Сантехник №1 Днепр - оперативно качественно недорого

Последние новости