В Набережных Челнах открылась выставка художника Никаса Сафронова

16.11.2017 15:08 2

В Набережных Челнах открылась выставка художника Никаса Сафронова

Накануне в картинной галерее Набережных Челнов открылась персональная выставка заслуженного художника России Никаса Сафронова.

Среди работ, которые представил художник на выставке, портреты знаменитостей, сюжетные композиции сюрреалистического характера, пейзажи, натюрморты, а также полотна в эксклюзивном авторском стиле dream vision, благодаря которым Никас Сафронов попал в "Книгу рекордов Гиннеса". Об этом сообщает портал chelny-biz.ru.

Кроме того, в галерее можно посмотреть документальный фильм о жизни художника, длящийся около трех часов. Следует сказать, что выставка будет работать каждый день до 17 декабря. 5 декабря в Органном зале пройдет творческая встреча с Никасом Сафроновым. Он также проведет в Набережных Челнах открытые мастер-классы.

Следует сказать, что в сентябре этого года в Казанском кремле работала выставка картин Никаса Сафронова. Художник представил в Казани около 90 полотен. Сафронов приезжал в столицу Татарстана по приглашению президента РТ и специально для этого визита написал цикл работ о Казани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Косметика Керастаз — признанный лидер в уходе за волосами Папки меню, счетницы и другие аксессуары для ресторанов Как оформлять справки без хлопот? Оригинальные кроссовки для каждого Надежные и практичные итальянские унитазы

Последние новости