В Кургане разыскивают очевидцев того, как автобус протащил по асфальту зажатую дверями девочку

13.11.2017 6:31 0

В Кургане разыскивают очевидцев того, как автобус протащил по асфальту зажатую дверями девочку

В автобусе в момент происшествия было три человека

В Кургане идет доследственная проверка из-за оказания перевозчиком услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Инцидент произошел на остановке «Современник» вечером З0 октября. По информации следователей, маршрутный автобус протащил по асфальту восьмилетнюю девочку, чья нога оказалась зажата дверью транспортного средства.

— В ходе проверки установлено, что на момент произошедшего в автобусе находились трое пассажиров, еще около пяти пассажиров вышли на указанной остановке, — отмечают в пресс-службе следственного управления СК РФ по Курганской области.

Чтобы установить все обстоятельства, следствие обращается к очевидцам и разыскивает пассажиров этого автобуса. Если у вас есть какая-либо информация об инциденте, вы можете связаться со старшим следователем следственного отдела по Кургану Семеном Сергеевичем Коклягиным по телефону: 23-90-50.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь при организации похорон Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин и женщин Доставка їжі у Львові від Орігамі Как выбрать набор инструментов Широкий выбор накопительных электрических бойлеров

Последние новости