Из пожара в Кургане спасли семь человек

10.11.2017 1:39 0

Из пожара в Кургане спасли семь человек

Огонь потушили спустя 20 минут после звонка в службу спасения

В Кургане поступило сообщение о пожаре в квартире по ул. Зорге. К месту вызова незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения ПСЧ-4, ПСЧ-9, ПСЧ-16, СПСЧ и другие службы экстренного реагирования.

— Пожару присвоен повышенный ранг «Вызов 1-БИС». При помощи масок спасаемого по лестничному маршу пожарными с 4-го и 5-го этажей эвакуированы 7 человек, из них трое детей, — сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курганской области.

Спустя 20 минут после поступившего звонка открытый огонь был потушен. Как уточняет пресс-служба МЧС, в квартире на площади в 25 кв. метров горели домашние вещи, внутренняя отделка квартиры. В тушении пожара задействовано от МЧС России 23 человека и 8 единиц техники.

По словам посетителей группы «Инцидент Курган», очевидцы слышали взрыв, после чего из окон стали вырываться языки пламени. Однако причину пожара установят позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эко-Уборка – профессиональный клининг Выкуп вашего водного транспорта выгодно Большой выбор коллекторов для отопления SlotoKing – доступный клуб с быстрыми выплатами Деньги в долг на карту

Последние новости