Пропавших девушек из Набережных Челнов нашли в Пермском крае

06.11.2017 17:31 2

Пропавших девушек из Набережных Челнов нашли в Пермском крае

14-летнюю Марию З. и 16-летнюю Элеонору Ф., пропавших в начале октября в Набережных Челнах, нашли в Пермском крае. Об этом рассказала Римма Искандерова, начальник отдела по делам несовершеннолетних МВД по городу Набережные Челны.

Оказалось, что заявление о пропаже девушек поступило в полицию 26 октября. Позже к правоохранителям обратилась жительница Набережных Челнов, которая сообщила, что подвозила двух попутчиц, которые были очень похожи на пропавших, до деревни в Пермском крае.

Вскоре полицейские разыскали беглянок. В настоящее время девушки находятся в Центре помощи детям Пермского края. За ними выехали родители. По возвращении домой будет решаться вопрос о составлении административного протокола о неисполнении родителями обязанностей по воспитанию, добавила Римма Искандерова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот-машины современного образца с настоящими ставками и выплатами Онлайн казино в Украине яркие впечатления каждый день Где лучше купить смартфон Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB Качественные строительные материалы в интернет-магазине "Крамбуд" Отели в Коктебеле

Последние новости