Накормить и обогреть: курганский вуз собирает корм для бездомных животных

30.10.2017 13:27 1

Накормить и обогреть: курганский вуз собирает корм для бездомных животных

Всё, кроме денег: для бездомышей можно принести любой корм или игрушки

Факультет естественных наук Курганского государственного университета объявил сбор добровольных пожертвований для приюта бездомных животных. Корм, лекарства и игрушки будут приниматься до полудня 10 ноября.

— Можно приносить шампуни, теплые подстилки — всё, кроме денег, — отметила в разговоре с корреспондентом 45.ru специалист по связям с общественностью КГУ Валерия Крапивина.

Место сбора: улица Томина, 40, аудитория 246 (деканат факультета естественных наук). Время работы — с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00.

Добавим, что подобные акции на факультете проводятся ежегодно, например, в прошлом году удалось собрать несколько десятков килограммов корма. Пожертвования были переданы в «Центр помощи животным» города Кургана.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор реплик элитных часов Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище Современная стоматологическая клиника в Киеве Двухъярусная кровать-трансформер – удобно и экономит пространство Большой выбор качественных офисных стульев и кресел в Харькове

Последние новости