В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать три дня подряд

30.10.2017 7:10 2

В честь Дня народного единства россияне будут отдыхать три дня подряд

В День народного единства россияне будут отдыхать три дня

День народного единства, который празднуется в России 4 ноября, в этом году выпадает на субботу, поэтому положенный по закону выходной переносится на понедельник, 6 ноября. При этом рабочий день в пятницу, 3 ноября, будет сокращен на один час, поскольку пятница считается предпраздничным днем. Об этом говорится в постановлении Правительства РФ.

День народного единства станет последним поводом для дополнительных выходных в этом году. Следующим праздником, который принесет россиянам столь же длительный отдых, будет Новый год. Последним рабочим днем в этом году будет 29 декабря (это пятница), а затем россияне уйдут на каникулы до 9 января.

Напомним, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев уже утвердил график выходных и праздничных дней на 2018 год, и по этому поводу мы сделали для вас удобный календарь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Страховые компании: где застраховать свое здоровье? Получение паспорта Сент Китс за инвестиции Трендовые дубленки: модницам на заметку Лазерная эпиляция – безболезненный способ избавления от волос на теле Как выбирать дефлектор капота?

Последние новости