За кражу ювелирных украшений судят жительницу села Ярославское Курганской области

26.10.2017 17:08 0

За кражу ювелирных украшений судят жительницу села Ярославское Курганской области

Женщине грозит до пяти лет тюрьмы

В конце сентября в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Притобольный» обратилась жительница села Ярославское. Женщина рассказала, что в ее дом проник грабитель: открыл навесной замок, проник в дом и совершил кражу ювелирных украшений.

— Подозреваемой в совершении преступления оказалась 42-летняя неработающая жительница города Шадринска. Полицейские установили, что она ходила по селу и предлагала на продажу различные вещи. Зайдя во двор к потерпевшей, она нашла ключ от входной двери, оставленный в условленном месте, и похитила золотые изделия потерпевшей, — сообщили в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

В отношении подозреваемой возбуждено дело по статье УК РФ «Кража». Максимальное наказание — лишение свободы на срок до пяти лет. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Похищенное изъято.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игры онлайн для каждого: на кону джек-пот в миллион гривен! Хотите купить фунгицид для своих растений? Сделать это можно в онлайн-магазине «Защита растений» Проектирование веб сайта под ключ Навесы из поликарбоната 7 трендов будущего образования

Последние новости