Погода помешала науке: областной фестиваль в Зауралье переносится на неопределенный срок

26.10.2017 3:00 1

Погода помешала науке: областной фестиваль в Зауралье переносится на неопределенный срок

Школьников побоялись отправлять в КГСХА на автобусах

В Курганской области из-за непогоды областной фестиваль науки переносится на неопределенный срок, сообщила 45.ru сотрудник пресс-службы Курганской сельхозакадемии им. Т.С. Мальцева Юлия Мысакова.

— В связи с обильным снегопадом и метелью областной фестиваль науки, который запланирован на 26 октября, переносится на неопределенный срок. Он должен был состояться в КГСХА, планировалось, что приедут более 200 одаренных школьников со всей области, губернатор Алексей Кокорин, ректоры вузов области, — сообщили в академии.

О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно. Напомним, по решению регионального департамента промышленности, транспорта, энергетики и связи все междугородние пассажирские перевозки приостановлены из-за сильного снегопада и гололеда на неопределенный срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какое значение имеют светодиодные экраны в современном бизнесе и обществе? Заправка картриджей в Киеве Парка с натуральным мехом – лучшее решение для зимы Что выбрать в 2020-м? Вапорайзеры, которые точно не разочаруют Шторы в интерьере загородного дома

Последние новости