Далеко не уехал: полицейские задержали «пугливого» вора автомобильных колес

12.10.2017 5:10 2

Далеко не уехал: полицейские задержали «пугливого» вора автомобильных колес

Подозреваемого могут посадить в колонию на пять лет

В Кургане задержан подозреваемый в краже колес: правоохранители взяли 26-летнего безработного курганца. Предполагается, что в ночь с 22 на 23 сентября мужчина снял все колеса с автомобиля ВАЗ-2114, припаркованного на проспекте Конституции. Материальный ущерб составил 12 тысяч рублей.

— Полицейские установили, что после совершения кражи гражданин переставил колеса на свой автомобиль, но через некоторое время испугался, что его могут найти, и продал украденное знакомому, — сообщают в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание — лишение свободы на пять лет. Похищенное имущество изъято.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные автомобильные запчасти по низким ценам Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии "Слуга народа" Надежная и проверенная страховая компания Модная одежда для женщин Поиск врачей и клиник в Интернете

Последние новости