Руководство центрального рынка в Кургане обмануло государство на 4 млн рублей

05.10.2017 15:26 1

Руководство центрального рынка в Кургане обмануло государство на 4 млн рублей

Центральный рынок поймали на хищении бюджетных средств

Руководство акционерного общества «Курганский центральный рынок» на протяжении трех лет заключало договоры об уборке помещений на заведомо невыгодных условиях, сообщают в областной прокуратуре.

– В результате причинен ущерб на сумму более четырех миллионов рублей юридическому лицу и бюджету Кургана, поскольку основным акционером общества (78,3% акций) является департамент архитектуры, имущественных и земельных отношений администрации города, – поясняют 45.ru в пресс-службе прокуратуры.

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере. Кроме того, прокурор города Кургана потребовал от руководителя администрации областного центра устранить нарушения закона и привлечь виновных ответственности.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Процедура покупки недвижимости в Испании Новости вашего любимого города Харьков Ковры возвращаются в моду и в квартиры Хорошие масла для моторных лодок Все для айфонов

Последние новости