Судебные приставы взыскали штраф в 150 тысяч рублей с руководителя зауральского предприятия

05.10.2017 9:22 1

Судебные приставы взыскали штраф в 150 тысяч рублей с руководителя зауральского предприятия

Мужчине грозили заменить штраф на обязательные работы

В Курганской области приставы взыскали с директора машиностроительного предприятия уголовный штраф в размере 150 тысяч рублей. Мужчина не уклонялся от уплаты налогов, за что суд назначил ему уголовный штраф 150 тысяч рублей.

Однако штраф руководитель не спешил выплачивать. Должника предупредили, что заменят штраф другим уголовным наказанием, если тот своевременно не оплатит задолженность.

— Если бы мужчина не выплатил штраф вовремя, наказание бы заменили обязательными работами, однако должник внес необходимую сумму, — рассказала 45.ru сотрудник пресс-службы УФССП по Курганской области Татьяна Боярчикова.

На сегодняшний день 150 тысяч рублей перечислены в доход государства, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надійний інтернет від IT-TV Делайте ставки и выигрывайте огромные суммы Мебель от лучших украинских производителей в одном магазине Бездепозитные бонусы в онлайн казино Как самому пригнать авто из США

Последние новости