3 октября три пешехода пострадали в авариях в Кургане

04.10.2017 10:58 0

3 октября три пешехода пострадали в авариях в Кургане

В темное время суток водителям сложнее различить пешеходов на обочинах

Одна из трех аварий накануне произошла на улице Красина. 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-21103 при движении по ул. Красина, со стороны ул. Гоголя в сторону ул. Мяготина, сбил пешехода — 53-летнюю женщину. Она шла через проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. Женщину с травмами госпитализировали в горбольницу №2.

— Пешеход в момент происшествия была одета в темную одежду, световозвращающие элементы на одежде отсутствовали, – отмечают в ОГИБДД УМВД России по Кургану.

3 октября три пешехода пострадали в авариях в КурганеЕще одно ДТП с пешеходом инспекторы зафиксировали на улице Карла Маркса в Кургане

По улице Половинской водитель на Chevrolet Cobalt двигался в сторону улицы К. Маркса и наехал на 54-летнего пешехода, который также шел по пешеходному переходу. Мужчину увезли в больницу. Третий пострадавший не увидел двигавшийся автомобиль ГАЗ-3302 на улице К. Маркса. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение реанимации курганской БСМП.

В ГИБДД просят водителей и пешеходов соблюдать ПДД, аккуратнее двигаться по нерегулируемым пешеходным переходам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фриспины – ставки на автоматы без затрат Все о спорте в мире на одном сайте! Ремонт пластиковых окон в Киеве Качественные запчасти для сельского хозяйства Комфортные перевозки на Крымский полуостров

Последние новости