Путепровод по улице Бурова-Петрова в Кургане отремонтировали досрочно

26.09.2017 4:40 2

Путепровод по улице Бурова-Петрова в Кургане отремонтировали досрочно

Ремонт моста, связующего Рябково и Заозерный с одной стороны, и центральную часть Кургана с другой, завершен. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Дорожные рабочие срезали верхнюю часть асфальта, уложили заново нижний и верхний слой дорожного полотна, нанесли разметку на участке 14,6 тысячи квадратных метров.

Асфальт на площади 14,6 тысячи квадратных метров отремонтировали за несколько дней

– При проведении работ было принято решение для удобства горожан не перекрывать движение на этом участке. Они велись в вечерние и ночные часы, – информируют в пресс-службе адмнистрации муниципалитета.

Путепровод по улице Бурова-Петрова в Кургане отремонтировали досрочноДорогу не перекрывали: все работы велись вечером и ночью

Подрядчиком выступило МУП «СДП»: предприятие вызвалось доремонтировать дорогу за иногородней фирмой. В прошлом году контракт с недобросовестными дорожниками был расторгнут из-за некачественной работы.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему для утепления стен выбирают пенопласт Искусственная трава для спортивных площадок и не только Камины для создания особой атмосферы в квартире Услуги продвижения сайта от Seo Solution Мышки для вашего компьютера

Последние новости