Курганец скинул 183 килограмма чермета из грузового вагона

25.09.2017 18:35 0

Курганец скинул 183 килограмма чермета из грузового вагона

Сотрудники Курганского линейного отдела МВД России на транспорте задержали на станции «Курган» 56-летнего безработного, который успел сбросить со стоящего вагона 183 килограмма металлических отрезков.

Сумма причиненного ущерба могла составить около 2,5 тысячи рублей

– Лом черных металлов злоумышленник сбрасывал в одиночку, в результате чего сумма причиненного ущерба могла составить 2562 рубля. Вместе с тем похищенное имущество изъято в ходе оперативно-разыскных мероприятий, – уточнила 45.ru старший инспектор штаба Курганского линейного отдела МВД России на транспорте Ольга Клинова.

Полицейские установили, что продажей железа мужчина промышляет давно, за это его уже не раз судили. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модная одежда для женщин Доставка качественной воды в бутылях Клиника, дарящая надежды на материнство Где на Украине купить кофе Якобс оптом? Зачем нужен Антиплагиат.ВУЗ?

Последние новости