Минус треть цены: новые льготы Зауралья на проезд в электричке составят 30%

12.09.2017 23:54 1

Минус треть цены: новые льготы Зауралья на проезд в электричке составят 30%

Льготы обсудили на заседании правительства Курганской области

Правительство области изменило постановление о льготах на проезд учащихся железнодорожным транспортом, сообщает пресс-служба главы региона. На проезд железнодорожным транспортом в пригородном сообщении с 1 октября устанавливается скидка в 30% от стоимости билета. Ранее эта льгота составляла 50% от стоимости проезда.

По словам первого замдиректора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Сергея Горбачева, такое решение принято в соответствии с Программой оздоровления государственных финансов Курганской области на 2017–2019 годы. Льготой могут воспользоваться при проезде на электричках на территории Курганской области воспитанники общеобразовательных организаций старше семи лет и студенты (курсанты), обучающиеся очно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цена оптимизации и продвижения сайта — несколько основополагающих моментов и успешное партнерство с «Site Ok» Оригинальные кроссовки для каждого Трендовые дубленки: модницам на заметку Качественные двигатели для мотоблоков по доступным ценам Скупка золота и лом металла в Киеве

Последние новости