В Нижнекамске нашли мать утонувшего в бассейне семилетнего мальчика

31.08.2017 0:27 0

В Нижнекамске нашли мать утонувшего в бассейне семилетнего мальчика

Мать семилетнего мальчика, который утонул в бассейне сауны на улице Химиков в Нижнекамске, нашлась и уже дает показания. Об этом сообщил Андрей Шептицкий, старший помощник руководителя СКР по РТ.

Он отметил, что "женщина была задержана 24 августа. Сейчас она проходит по делу как свидетель". Напомним, трагедия произошла еще 18 августа в бассейне сауны по улице Химиков в Нижнекамске. По данным следствия, мальчик с 31-летней матерью пошли в магазин покупать портфель. В торговом центре женщина встретила знакомого, после чего они пошли в сауну, где взрослые после употребления спиртного уединились, предоставив ребенка самому себе.

При этом, отмечается, что мать проигнорировала предупреждение администрации о том, что бассейн глубокий и вода в нем холодная. В результате через некоторое время женщина обнаружила мальчика лежащим на дне бассейна. Согласно результатам исследования, ребенок пробыл под водой от 10 минут до получаса.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности". Отметим, что женщина воспитывает еще 4-х несовершеннолетних детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футбольные пари в прямом эфире Покупка ноутбуков б/у – лучшее решение для вас Узнайте первым обо всех происшествиях, которые происходят Младен Кашчелан: Мне намного легче игралось в премьер-лиге Держатели для сим карт вашего мобильного смартфона

Последние новости