В Белозерском районе в ДТП погиб водитель

05.08.2017 8:21 1

В Белозерском районе в ДТП погиб водитель

Один человек погиб на дорогах Курганской области за прошедшие сутки

В Белозерском районе в дорожной аварии погиб водитель. По предварительной информации, ночью он двигался по автодороге «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск. На подъезде к Тюмени 33-летний житель Белозерского района на ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ 172412. За рулем ГАЗ был 31-летний житель Тюмени.

– В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомобиля ГАЗ получил травмы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, – сообщили 45.ru в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Всего за прошедшие сутки на территории Курганской области зарегистрировано 39 дорожных аварий. Из них в четырех ДТП один человек погиб и четверо получили травмы. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 13 водителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое получение займа Кровати полуторные из натурального дерева – это крепкий и здоровый сон Правильное офисное оборудование экономит ваше время и деньги Комфортные перевозки на Крымский полуостров Доступная электротехника

Последние новости