В Тольятти расследуют случай, когда палец пятилетней девочки затянуло в эскалатор

03.08.2017 0:12 1

В Тольятти расследуют случай, когда палец пятилетней девочки затянуло в эскалатор

В Тольятти началась доследственная проверка из-за получения маленьким ребенком серьезной травмы. В субботу, 29 июля, около 16:00 в одном из торгово-развлекательных центров Автограда на ступеньках эскалатора упала маленькая девочка. Малышка поранила левую руку. Пострадавшую быстро доставили в больницу, где медики поставили ей диагноз "ампутация пятого пальца левой руки и повреждение мягких тканей четвертого пальца левой руки".

Сейчас Центральный межрайонный следственный отдел ведет доследственную проверку, назначено проведение судебно-медицинского исследования.

По предварительным данным, девочка спускалась по эскалатору вместе с родителями и шла позади них. В какой-то момент она упала, и ее рука угодила между ступенями подъемника, сообщает региональный СУ СК. По данным ведомства, были нарушены правила использования эскалатора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать свой дом уютным Качественная заправка картриджей Найкращі промислові меблі країни Телевизионные приставки и аксессуары для ТВ Хорошие масла для моторных лодок

Последние новости