Наиль Магдеев в Севастополе раздал подарки челнинским морякам

01.08.2017 0:12 0

Наиль Магдеев в Севастополе раздал подарки челнинским морякам

Мэр Набережных Челнов, Наиль Магдеев, будучи в служебной командировке в Севастополе, встретился с челнинскими моряками, которые служат на Черноморском флоте и поздравил их с днем ВМФ, а также вручил подарки. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Вместе с Магдеевым, моряков поздравил военный комиссар Центрального и Автозаводского районов Челнов Рашид Ильясов. После Магдеев в составе делегации из Татарстана встретился встрече с командующим Черноморского флота адмиралом Александром Витко, а также посетил учебный центр подготовки военных спасателей и водолазных специалистов ВМФ. УЦ, отметим, на протяжении более 10 лет является подшефной частью Набережных Челнов.

В мэрии подчеркнули, что в этом году из Челнов 161 человек призван в ВМФ, из них 144 служат на Черноморском флоте.

Отметим, что вчера, 30 июля, торжества по случаю дня ВМФ проходили в Санкт-Петербурге. В этом году особенностью праздника было одновременное участие в параде моряков Балтийского, Черноморского, Северного, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и прокат свадебных платьев Деньги в займ онлайн Брендовые вещи по доступным ценам В Одессе МФО всегда выручат в трудную минуту 4 "за" и "против" инвестирования в новую криптовалюту

Последние новости