В Нижнекамске перед судом предстанет женщина, которая укусила полицейского

11.07.2017 17:28 0

В Нижнекамске перед судом предстанет женщина, которая укусила полицейского

Нижнекамская городская прокуратура направила в суд уголовное дело о применении насилия в отношении сотрудника полиции.

В ночь на 14 июня в полицию поступило сообщение о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время на улице Табеева в Нижнекамске. К месту происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны.

Было установлено, что дебоширят 29-летняя женщина и ее супруг, которые находятся в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. В ответ на законные требования стражей порядка прекратить действия, попадающие под категорию противоправных, женщина просто укусила за руку одного из стражей порядка.

Против нее было возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

Свою вину жительница Нижнекамска признала полностью. после утверждения обвинительного заключения уголовное дело было направлено в Нижнекамский городской суд, который в скором времени будет рассматривать его по существу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где покупать очки оптом? Чехлы и другие аксессуары для Xiaomi redmi 4a Уже открылся и принимает гостей новый хостел в Одессе Эффективное лечение игромании в Киеве Кровати Melbi с подъемным механизмом

Последние новости