Социальная сеть "ВКонтакте" запустила интерактивный спиннер при загрузке страниц в социальной сети

02.07.2017 17:25 0

Социальная сеть

Разработчики наиболее популярной на просторах СНГ социальной сети "ВКонтакте" запустили новую анимацию загрузки страниц в виде крутящегося спиннера. В основном, его можно увидеть тогда, когда текущая скорость Интернета не позволяет загружать страницы достаточно быстро.

Этим нововведением "ВКонтакте" хотят показать пользователям, что в социальной сети тоже в курсе текущих модных молодежных тенденций. Отметим, что большинство пользователей весьма неоднозначно отнеслось к такому нововведению. Большая часть пользователей его просто не оценила.

Отметим, что изначально спиннер придумали, как антистрессовый гаджет для офисных работников.

Особенную популярность он получил во всем мире в этом году. В центре спиннера располагается подшипник, вокруг которого радиально настроены несколько утяжелителей или лопастей. Благодаря своей конструкции спиннер может довольно долго крутиться без какого-то воздействия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все товары для животных Фломастеры, карандаши и другие канцелярские товары Оборудование для профессиональных кухонь Лента специального применения 3М Уникальное медицинское учреждение из столицы Украины

Последние новости